Duravit - Siphon encombrement réduit 1 1/4, blanc alpin 0050760000

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
40,47 €
Livraison gratuite

Duravit P3 Comforts siphon P3 Comforts Duravit 0050760000 blanc, 1 1/4 "

1-3 jours ouvrés
50,30 €
Livraison à 19,00 €

Duravit P3 Comforts siphon P3 Comforts Duravit 0050760000 blanc, 2000 2000 / 4 "

1-3 jours ouvrés
51,43 €
Livraison à 25,00 €

Siphon Lavabo Duravit gain de place 0050760000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
64,62 €
Livraison à 9,90 €

Duravit Duravit Siphon gain de place 1 1/4", blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Siphon compact, blanc, 0050760000

4-6 jours ouvrables
68,30 €
Livraison gratuite
Duravit - Siphon encombrement réduit 1 1/4, blanc alpin 0050760000

Offre la moins chère

siphon encombrement réduit couleur : blanc alpin raccordement : G 1 1/4" diamètre de la sortie : 32 mm conseillé avec un meuble sous vasque
40,47 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit - Siphon encombrement réduit 1 1/4, blanc alpin 0050760000
40,47 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Brioso Meuble sous-lavabo suspendu 102,0 x 47,9 cm, avec 2 tiroirs, avec découpe pour siphon et tablier, pour lavabo ME by Starck 233610, BR410301018
807,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Vero Air - Lave-mains 45x35 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, WonderGliss, blanc 07244500601
296,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 13,28 €
Duravit Brioso colonne de lavabo verticale 102,0 x 47,9 cm, 2 tiroirs, avec découpe pour siphon et tablier, pour lavabo Viu 234410, BR451301053
845,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit White Tulip - Lavabo 75x49 cm, sans trou pour robinetterie, blanc 2363750060
445,64 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite