Duravit Starck 3 wall mounted WC 222709000 compact, blanc, fixation invisible
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
265,26 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Starck 3 wall mounted WC 222709000 compact, blanc, fixation invisible
10-28 jours ouvrés
271,43 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Starck 3 - WC suspendu, blanc 2227090000
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
326,02 €
Livraison gratuite
WC Suspendu Duravit Starck 3 Compact à fond creux 2227090000
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
335,83 €
Duravit Starck 3 WC suspendu compact, version courte, 2227090000, Compact
environ 1 semaine
339,79 €
Livraison à 48,00 €
Duravit Duravit Starck 3 Compact WC suspendu, cuvette profonde 37,5x48,5 cm, 4,5 l, blanc Quantité:1
4-6 semaines
367,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 291,67 €
Duravit Starck 3 mur washdown WC 22270900001 Compact WC , blanc, Wondergliss
315,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Starck 3 lavage au mur WC 2227092000 Compact WC , blanc, HygièneGlaze
291,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Starck 3 évier 0313480000 48 x 42,5 cm, blanc, sans débordement
292,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Duravit Starck 3 avec SoftClose pour Big Toilet, 0067790000
193,67 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Lavabo Starck 3 55x43 cm rectangulaire blanc brillant 1 trou pour robinet 0300550000
107,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Abattant WC Starck 3 Vital pour les handicapés – charnières inox mat – blanc 0062610000
80,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €