Duravit Duravit Support de douche fixe, rosace ronde, laiton chromé Quantité:1

Duravit Support de douche UV0620007010 – rosace ronde, chrome brillant

Duravit Duravit Support de douche fixe, rosace ronde, laiton chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Support de douchette chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Support de douche Duravit, rosace ronde, UV0620007010

6-9 jours ouvrables
61,51 €
603.04 € / m
Livraison gratuite

Duravit Universal Support de douchette, UV0620007010,

environ 1-3 jours
70,21 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Support de douche fixe, rosace ronde, laiton chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage murale
46,49 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Duravit Cadre de base pour receveur de douche 90x80 cm, hauteur réglable de 8-10 cm, 791100000000000
346,62 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Tablette Duravit Sivida, support chromé, 1000x115x35mm, SV7433010220000
164,17 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Tablette Duravit Sivida, support chromé, 800x115x35mm, SV7432010HH0000
137,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €