Duravit Sustano - Receveur de douche 120x80 cm, DuraSolid, blanc brillant 720276730000000

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276730000000, Couleur: Blanc brillant

Duravit Sustano - Receveur de douche 120x80 cm, DuraSolid, blanc brillant 720276730000000

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
399,65 €
Livraison à 72,52 €

Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720276730000000 120 x 80 x 3 cm, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
489,48 €
Livraison à 249,00 €

Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720276730000000 120 x 80 x 3 cm, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
497,00 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Sustano 120x80x3 cm, blanc brillant Quantité:1

4-6 semaines
591,98 €
Livraison gratuite
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x80 cm, DuraSolid, blanc brillant 720276730000000

Offre la moins chère

Receveur de douche Sustano couleur blanc brillant - white gloss matériau DuraSolid R dimensions 1200 × 800 × 30 mm forme rectangulaire diamètre du trou de vidage 90 mm Le siphon n’est pas fourni.
399,65 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276740000000, Couleur: Blanc mat
372,17 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, gris mat 720278630000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x80 cm, DuraSolid, beige mat 720276640000000
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano - Receveur de douche 120x100 cm, DuraSolid, crème matte 720278620000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1000x1000mm, 720275650000000, Couleur: Gris foncé mat
384,00 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €