Duravit Shower Systems système de douche Reno Minusflow, chrome, UV4322002010

Duravit Système de douche Reno Minusflow Chrome UV4322002010

Duravit Shower Systems système de douche Reno Minusflow, chrome, UV4322002010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
167,65 €
Livraison à 20,50 €

Système de douche Duravit Reno UV4322002010 MinusFlow, montage en surface, 810 mm, chrome brillant

1-3 jours ouvrés
170,46 €
Livraison à 19,00 €

Colonne de douche économique Duravit Reno, ensemble sans mitigeur avec pommeau pluie Ø25 cm, douchette à main 3 jets, barre réglable, kit de douche idéal rénovation, chromé

2 à 3 jours ouvrés
189,51 €
Livraison gratuite

Duravit Reno colonne de douche murale UV4322002010 MinusFlow, 810 mm, Chrome brillant

1-3 jours ouvrés
191,44 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique pour robinetterie, UV4322002010,

environ 1-3 jours
191,66 €
Livraison à 30,00 €

Colonne de douche sans mitigeur Shower system Reno

Se renseigner auprès du vendeur
212,90 €
Livraison gratuite

Duravit - Set de douche sans mitigeur, diamètre 25 cm, chrome UV4322002010

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
214,21 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit ShowerSystem Reno MinusFlow Chrome Quantité:1

2-3 semaines
256,99 €
Livraison gratuite
Duravit Shower Systems système de douche Reno Minusflow, chrome, UV4322002010

Offre la moins chère

* Systèmes de douche Duravit * 1 x système de douche Reno Minusflow * Chrome * Pression de service min. recommandée 1 bar * Débit de la douchette à main (3 bar) : 9 l/min * Débit de la douche de tête (3 bar) : 9 l/min * Type de montage en saillie * Flexibles de douche inclus * Douchette à main incluse * Incl. douche de tête
167,65 €
3-5 Jours