Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo M, saillie 135mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1020001046, Couleur: Noir Mat

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046

Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo M, saillie 135mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1020001046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
190,56 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
205,18 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo M, TU1020001046, M

environ 1-2 semaines
205,20 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande Tulum M, bec 135 mm, tirette vidage, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
248,99 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum Mitigeur monocommandé pour lavabo M, saillie 135mm, avec tirette garniture d'écoulement, TU1020001046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Tulum * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo M * système de mélange en céramique * hauteur : 165 mm * saillie : 135 mm * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * Type de jet : jet normal, formeur de jet * Limitation de la température réglable * Débit (3 bar) : 5 l/min * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * avec barre de traction garniture d'écoulement * classe de bruit : II * Variante de poignée : Poignée à levier
190,56 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
190,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
184,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
184,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 294,76 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Tulum Mitigeur de bain, apparent, avec inverseur, TU5230000, TU5230000046, Couleur: Noir Mat
426,97 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €