Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
205,18 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo M FreshStart, TU1021001046, M

environ 1-2 semaines
205,20 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum M Fresh bec 135 mm, avec vidage à tirette, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
249,98 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046

Offre la moins chère

Mitigeur lavabo avec vidage couleur : noir mat hauteur du mitigeur : 165 mm zone de confort : 122 mm longueur du bec : 135 mm commande à levier montage : monotrou, sur pied dimensions : 165 x 180 mm avec vidange - commande par tirette FreshStart- en position centrale : eau froide cartouche céramique limiteur de température réglable mousseur intégré tuyau de raccordement flexible G 3/8" débit : 5 l/min (à 3 bars) pression de service recommandée : 3 à 5 bars
205,18 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €