Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020002010 saillie 135mm, sans tirants garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
128,40 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Tulum Mitigeur de lavabo M, TU1020002010, M

environ 1-3 jours
135,80 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020002010 projection 135mm, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
136,44 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 122 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,14 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo, chrome TU1020002010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
141,21 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Tulum M Bec 135 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 122 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, Robinet, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
190,91 €
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020002010 saillie 135mm, sans tirants garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Duravit Tulum mitigeur lavabo TU1020002010 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15 Limite de température réglable
128,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1021001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1020001046
205,18 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur de lavabo avec bonde, noir mat TU1010001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum - Mitigeur lavabo avec bonde, FreshStart, noir mat TU1011001046
194,66 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Tulum mitigeur de baignoire, au sol, TU5250000, TU5250000046, Couleur: Noir Mat
1 313,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €