Duravit Vasque à poser Bacino Ø42 cm ronde avec trop-plein sans trou pour robinet Blanc brillant
Duravit Bacino vasque à poser, ronde, avec trop-plein, sans plage de robinetterie, 420mm, 0325420000, Couleur: Blanc brillant
Prix le moins cher
3-5 Jours
255,61 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0325420000 avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, , Ø 42 cm, Weiß Hochglanz
10-28 jours ouvrés
258,24 €
Livraison à 119,00 €
Vasque à poser Duravit Design Classics Bacino 0325420000 avec trop-plein, sans plage de perçage pour robinetterie, , Ø 42 cm, Blanc brillant
10-28 jours ouvrés
265,25 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Bacino Vasque à poser, 0325420000,
environ 1-3 jours
282,85 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Bacino - Vasque sans trou avec trop-plein, diamètre 42 cm, blanc 0325420000
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
294,21 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Bacino Lavabo à poser d 42 cm, sans trou robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1
2-3 semaines
302,99 €
Livraison gratuite
Duravit Design Classics lavabo 42x42 cm ronde à poser blanc brillant 0325420000
sous 14 jours
317,35 €
Livraison à 29,99 €
Duravit vasque à poser Bacino 420mm, ronde, avec trop-plein, sans plage de robinetterie, 0325420000, Couleur: blanc
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
328,14 €
Livraison gratuite
Duravit vasque à poser Bacino 420mm, ronde, avec trop-plein, sans plage de robinetterie, 0325420000, Couleur: blanc
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
359,54 €
Livraison gratuite
Produits similaires
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B6969 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, des deux côtés, noyer brossé
2 739,00 €
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD790000
644,96 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT434108585 68,4 x 45,8 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs
1 114,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 1184x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43750BD550000
722,04 €
Livraison à 81,28 €