Duravit DuraStyle vasque DS531804949 90 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, 2 tiroirs

Duravit Vasque DuraStyle DS531804949 90 x 54,8 cm Graphite mat pour console, 2 tiroirs

Duravit DuraStyle vasque DS531804949 90 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
540,01 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS531804949 90 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
564,18 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 2 tiroirs, DS531804949,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
623,32 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 900mm, DS531804949

4-8 jours ouvrables
743,55 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 90x54,8 cm, graphite mat, 2 tiroirs Quantité:1

6-8 semaines
759,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS531804949 90 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS531804949 Hauteur 51 2 cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
540,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr