Duravit Vero Air lave-mains pour meuble 07244500601 blanc wondergliss, 45x35cm, sans trou pour robinet, avec trop-plein

Duravit Vero Air - Lave-mains 45x35 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, WonderGliss, blanc 07244500601

Duravit Vero Air lave-mains pour meuble 07244500601 blanc wondergliss, 45x35cm, sans trou pour robinet, avec trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
253,44 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Vero Air lave-mains pour meuble 07244500601 blanc wondergliss, 45x35cm, sans trou pour robinet, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
267,55 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Vero Air - Lave-mains 45x35 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, WonderGliss, blanc 07244500601

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
296,33 €
Livraison à 13,28 €
Duravit Vero Air lave-mains pour meuble 07244500601 blanc wondergliss, 45x35cm, sans trou pour robinet, avec trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air meuble lave-mains 07244500601 Numéro d'article 07244500601 merveille blanche sans trou de robinetterie avec trop-plein Veuillez commander séparément le meuble bas assorti VA6211 - non inclus dans la livraison
253,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Lavabo Vero Air 23505000601 50×47 cm Blanc WonderGliss sans trou, avec trop-plein
292,87 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air - WC suspendu, Rimless, HygieneGlaze, blanc 2525092000
416,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Air WC siège 0022090000 blanc , avec blanc douceur, charnières en acier inoxydable
212,32 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Lavabo Duravit Vero Air 1200 mm 23501200601
739,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €