Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 178 mm, WA5230000004, Couleur: bronze brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
153,89 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave mitigeur de bain WA5230000004 apparent, inverseur à réarmement automatique, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
158,36 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur bain Duravit Wave WA5230000004 apparent, inverseur à réarmement automatique, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
169,14 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Wave AP, avec retour automatique, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite
Duravit Wave - Mitigeur de baignoire, bronze brossé WA5230000004
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
189,65 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommande de baignoire en applique, WA5230000004,
environ 1-2 semaines
189,67 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 178 mm, WA5230000004, Couleur: bronze brossé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur bain douche mécanique Wave bronze brossé
Se renseigner auprès du vendeur
235,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave mitigeur de lavabo encastrée doré WA1070004034
144,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
87,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005070, Couleur: acier inoxydable brossé
221,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé
106,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé de douche Wave WA4230000004 apparent bronze brossé saillie 78 mm
121,91 €
Amazon.fr
Livraison gratuite