Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010

Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
80,66 €
Livraison à 19,00 €

Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
82,27 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec bonde, MinusFlow, chrome WA1012001010

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
91,45 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Wave, bec 95 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1012001010, S

environ 1-2 semaines
93,36 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,48 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave S Eco 3L/min avec vidage chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
120,90 €
Livraison gratuite
Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Duravit S MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1012001010 Assemblage du support Hauteur 137mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
80,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr