Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 176 mm, sans garniture découlement, WA1040002070, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
173,12 €
Livraison à 20,50 €

Duravit XL Wave mitigeur lavabo WA1040002070 saillie 176mm, sans tirant- garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
184,78 €
Livraison à 19,00 €

Duravit XL Wave mitigeur lavabo WA1040002070 projection 176mm, sans tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
190,27 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo à bec haut XL, WA1040002070, XL

environ 1-3 jours
212,57 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo XL Wave bec 176mm, sans vidage, ES courbé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave - Mitigeur de lavabo, inox brossé WA1040002070

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
213,53 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 176 mm, sans garniture découlement, WA1040002070, Couleur: acier inox brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 176 mm, sans garniture découlement, WA1040002070, Couleur: acier inox brossé

2 à 3 jours ouvrés
237,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave mitigeur de lavabo sur pied acier WA1040002070

sous 14 jours
237,90 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 176 mm, sans garniture découlement, WA1040002070, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Robinet avec bec surélevé pour une grande liberté de mouvement entre la vasque et le robinet * Grâce à sa hauteur, convient parfaitement à la combinaison avec des vasques à poser sans plage de robinetterie * Une seule poignée * Installation facile : le robinet est relié aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient aux robinets à 1 trou * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Montage sur pied
173,12 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)