Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004046, Couleur: Noir Mat
Duravit Wave mitigeur lavabo encastré , kit de montage final WA1070004046 saillie 202mm, noir mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
154,19 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave mitigeur lavabo encastré , kit d'installation prêt à l'emploi WA1070004046 projection 202 mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
157,34 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Wave - Mitigeur de lavabo encastré, 2 trous, noir mat WA1070004046
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
178,61 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur mural de lavabo, WA1070004046,
environ 1-2 semaines
178,63 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Wave Kit de montage complet Mitigeur lavabo monocommande UP, saillie 202 mm, noir mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo encastré Wave Noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
195,90 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004046, Couleur: noir mat
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010
80,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, sans garniture découlement, WA1020002004, Couleur: bronze brossé
125,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo sur pied Wave WA1020001010 Chrome
93,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur monocommande lavabo sur pied Wave WA1020002010 saillie 122 mm sans vidage chromé
89,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo Wave WA1010001070, saillie 95mm, garniture découlement, inox brossé
113,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €