Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001034, Couleur: Or poli
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001034 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , or poli
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à 19,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001034 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , or poli
10-28 jours ouvrés
116,95 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec bonde, doré WA1010001034
Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
131,12 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010001034, S
environ 1-2 semaines
131,14 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Mitigeur monocommande S Wave lavabo, bec 95 mm, avec vidage, or poli Quantité:1
7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit WA1010001034 Wave Robinet de lavabo Doré poli
2 à 3 jours ouvrés
145,26 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Wave S avec vidage doré poli
Se renseigner auprès du vendeur
166,90 €
Livraison gratuite
Duravit WA1010001034 Wave Robinet de lavabo Doré poli
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
166,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1012001010
80,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, sans garniture découlement, WA1020002004, Couleur: bronze brossé
125,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo sur pied Wave WA1020001010 Chrome
93,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur monocommande lavabo sur pied Wave WA1020002010 saillie 122 mm sans vidage chromé
89,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo Wave WA1010001070, saillie 95mm, garniture découlement, inox brossé
113,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €