Duravit WC suspendu Happy D.2 DuraFix projection 54 cm blanc
Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 2221090000 projection 54 cm, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
292,18 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 2221090000 54 cm, blanc
10-28 jours ouvrés
295,01 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Happy D.2 WC suspendu 54cm de profondeur, 2221090000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
309,82 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Happy D.2 cuvette de wc suspendue blanc 2221090000
sous 14 jours
348,28 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Happy D.2 - WC suspendu, DuraFix, blanc 2221090000
Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
348,29 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Happy D.2 36,5x54 cm, 4,5 l, blanc Quantité:1
2-3 semaines
428,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant
164,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit – WC suspendu D-Code Compact 2515090000 – version courte, sortie horizontale, blanc brillant
80,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, blanc mat 258809AC00
281,33 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, anthracite 257709AD00
249,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck - WC suspendu, Rimless, HygieneFlush, DuraShield, blanc 257909AA00
437,69 €
sanitino.fr
Livraison à 32,58 €