Duravit White Tulip, Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 200mm, WT5250000010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 388,24 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Mélangeur bain Tulip blanc WT5250000010 au sol, saillie 200mm, chromé

10-28 jours ouvrés
1 400,11 €
Livraison à 19,00 €

Duravit White Tulip mitigeur bain WT5250000010 au sol, saillie 200mm, chromé

10-28 jours ouvrés
1 435,02 €
Livraison à 25,00 €

Duravit White Tulip Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, WT5250000010,

environ 1 semaine
1 566,44 €
Livraison à 30,00 €

Duravit White Tulip - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, chrome WT5250000010

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
1 590,14 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire White Tulip, bec 200 mm, sur pied, chrome Quantité:1

2-3 semaines
1 968,98 €
Livraison gratuite
Duravit White Tulip, Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 200mm, WT5250000010

Offre la moins chère

* Duravit White Tulip * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire au sol * Type de raccordement : corps de base * Taille de raccordement DN 15 * saillie 200 mm * avec inverseur * Support de douche intégré * clapet anti-retour dans le raccord du flexible * pression de service recommandée 3-5 bar * largeur 210 mm * Livraison : flexibles de douche et douchette à main * surface chrome
1 388,24 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Lavabo White Tulip 2363750000 - 75x49 cm blanc brillant rectangulaire, avec trop-plein
364,28 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Lavabo à poser White Tulip 43 cm rond sans trop-plein ni trou pour robinet blanc brillant
308,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit White Tulip mitigeur bain-douche encastrée chrome WT5210018010
425,39 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Cuvette de WC sur pied White Tulip Blanc 2001090000
447,92 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €