Duravit White Tulip combinaison de toilettes à fond creux à poser au sol 21970900001 36x65cm, 4,5 l, sortie horizontale, sans rebord, blanc WonderGliss

Duravit White Tulip - WC à poser avec réservoir, évacuation Vario, Rimless, avec WonderGliss, blanc 21970900001

Duravit White Tulip combinaison de toilettes à fond creux à poser au sol 21970900001 36x65cm, 4,5 l, sortie horizontale, sans rebord, blanc WonderGliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
507,84 €
Livraison à 119,00 €

Duravit White Tulip combinaison WC à laver sur pied 21970900001 36x65cm, 4,5 l, sortie horizontale, sans rebord, blanc WonderGliss

10-28 jours ouvrés
512,77 €
Livraison à 119,00 €

Duravit White Tulip - WC à poser avec réservoir, évacuation Vario, Rimless, avec WonderGliss, blanc 21970900001

Entre 109 et 111 jours ouvrés.
680,68 €
Livraison à 72,52 €
Duravit White Tulip combinaison de toilettes à fond creux à poser au sol 21970900001 36x65cm, 4,5 l, sortie horizontale, sans rebord, blanc WonderGliss

Offre la moins chère

Duravit White Tulip combinaison WC à fond creux à poser 21970900001 pour réservoir attenant Prise pour kit de connexion Vario Longueur réglable avec matériel de fixation pour fixation invisible UWL classe 1 Aucun siège de toilette n'est inclus dans la livraison !
507,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Lavabo White Tulip 2363750000 - 75x49 cm blanc brillant rectangulaire, avec trop-plein
364,28 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Lavabo à poser White Tulip 43 cm rond sans trop-plein ni trou pour robinet blanc brillant
308,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit White Tulip mitigeur bain-douche encastrée chrome WT5210018010
425,39 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Cuvette de WC sur pied White Tulip Blanc 2001090000
447,92 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €