Duravit XSquare Meuble sous lavabo XS416408585 118,4x39,7x46cm, 4 tiroirs, blanc très brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 748,18 €
Livraison à 249,00 €

Duravit XSquare Duravit XS416408585 118,4x39,7x46cm, 4 tiroirs, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
1 801,48 €
Livraison à 249,00 €

Duravit XSquare Meuble sous-vasque, 4 tiroirs, XS416408585,

environ 3-5 semaines
2 027,78 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo XSquare 118,4x46x39,7 cm, 4 tiroirs, suspendu, blanc brillant Quantité:1

6-8 semaines
2 277,98 €
Livraison gratuite
Duravit XSquare Meuble sous lavabo XS416408585 118,4x39,7x46cm, 4 tiroirs, blanc très brillant

Offre la moins chère

Duravit XSquare Meuble sous lavabo XS416408585 mural tiroir du haut avec siphon et tablier pour DuraSquare
1 748,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit XSquare Meuble sous lavabo XS4913L0707 140x40x54,8cm, 4 tiroirs, gauche, gris béton mat
1 251,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Meuble sous lavabo XS492003636 80x53,8x54,8cm, 2 tiroirs, blanc mat
1 419,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Meuble sous lavabo XS4915M6060 140x40x54,8cm, 4 tiroirs, satin taupe
1 593,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €