Duravit Zencha Aufsatzbecken 2373426779 42x42cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, sol, gris satiné

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
431,53 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Zencha Vasques à poser 2373426779 42x42cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, sol, finition gris satiné

10-28 jours ouvrés
455,27 €
Livraison à 79,00 €

Duravit Zencha - Lavabo à poser, 42x42 cm, sans trop-plein, DuraCeram, gris mat 2373426779

Entre 24 et 26 jours ouvrés.
577,13 €
Livraison gratuite

Duravit Zencha Vasque à poser, 2373426779,

environ 1-2 semaines
577,15 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo à poser Zencha 42x42 cm, sans trop-plein, gris satinée Quantité:1

2-3 semaines
701,99 €
Livraison gratuite
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2373426779 42x42cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, sol, gris satiné

Offre la moins chère

Duravit Zencha Aufsatzbecken 2373426779 avec valve à tige avec couvercle de valve en céramique et accessoire
431,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Zencha Aufsatzbecken 2373553279 55x39cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, sol, blanc
470,60 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2374550071 55x39cm, avec trou pour robinetterie, plate-forme de trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, blanc
397,82 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2374553271 55x39cm, avec trou pour robinetterie, banque de trous pour robinetterie, sans trop-plein, meulé, blanc
502,72 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 23745532711 55x39cm, avec trou pour robinetterie, banque de trous pour robinetterie, sans trop-plein, meulé, blanc , WonderGliss
555,77 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2374556771 55x39cm, avec trou pour robinetterie, plateforme pour trou pour robinetterie, sans trop-plein, meulé, gris satiné
502,72 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €