Duravit Zencha Aufsatzbecken 2374553271 55x39cm, avec trou pour robinetterie, banque de trous pour robinetterie, sans trop-plein, meulé, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
502,72 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Vasques à poser 2374553271 55x39cm, avec trou pour robinetterie, banque de trous pour robinetterie, sans trop-plein, rectifié, blanc
10-28 jours ouvrés
530,66 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Zencha - Lavabo à poser 55x39 cm, sans trop-plein, trou pour robinet, DuraCeram, WonderGliss, blanc mat 2374553271
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
672,34 €
Livraison gratuite
Duravit Zencha Vasque à poser, 2374553271,
environ 1-2 semaines
672,36 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Zencha lavabo à poser 55x39 cm, avec trop-plein, blanc mat s-matt Quantité:1
2-3 semaines
814,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2373553279 55x39cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, sol, blanc
470,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2374550071 55x39cm, avec trou pour robinetterie, plate-forme de trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, blanc
397,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2374553271 55x39cm, avec trou pour robinetterie, banque de trous pour robinetterie, sans trop-plein, meulé, blanc
502,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 23745532711 55x39cm, avec trou pour robinetterie, banque de trous pour robinetterie, sans trop-plein, meulé, blanc , WonderGliss
555,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Zencha Aufsatzbecken 2374556771 55x39cm, avec trou pour robinetterie, plateforme pour trou pour robinetterie, sans trop-plein, meulé, gris satiné
502,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €