Déshumidificateur Duux Bora DXDH20 connecté
Prix le moins cher
4 à 6 jours
348,01 €
Livraison gratuite
DÉSHUMIDIFICATEUR DUUX BORA DXDH20 20L AVEC MODE SECHAGE ET CONNECTÉ
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
348,01 €
Livraison gratuite
Duux Bora DXDH20 20L/24H Blanc connecté
Livré sous 1 à 3 jours
349,00 €
Livraison gratuite
Déshumidificateur Duux Bora DXDH20 20L/24H Blanc connecté
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite
Bora DXDH20 20L/24H Blanc connecté
Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite
Duux Bora Déshumidificateur connecté 20L/jour - Hygrostat intégré et filtre à charbon - Fonction de séchage du linge
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite
Déshumidificateur portable Duux Bora DXDH20 20L/jour Wi?Fi Blanc
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
366,23 €
Livraison gratuite
Oro sausintuvas Duux Bora | Tinka kambariams iki 40 m² | Vanduo bako talpa 4 L | Baltas
6 jours ouvrables
387,30 €
Livraison à 3,99 €
Duux Bora Déshumidificateur connecté 20L/jour - Hygrostat intégré et filtre à charbon - Fonction de séchage du linge
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
396,19 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Déshumidificateur Duux Bora 30L + fonction de séchage du linge
395,49 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Duux Bora Déshumidificateur - Déshumidifie 12 L/jour - Réservoir d'eau 1,7 litres - Déshumidificateur avec hygrostat - Mode de séchage pour le linge
133,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DXDHF01 - Filtre à air - pour déshumidificateur - noir - pour Duux Bora
31,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €