Purificateur Duux BRIGHT 2 DXPU08 NOIR

Duux Purificateur d'air intelligent Bright 2 DXPU08 4-22 W jusqu'à 42 m² Noir

Purificateur Duux BRIGHT 2 DXPU08 NOIR

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
145,65 €
Livraison à 4,95 €

Purificateur Duux BRIGHT 2 DXPU08 NOIR

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
152,23 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Duux Bright 2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
158,97 €
Livraison gratuite

Duux BRIGHT 2 DXPU08 NOIR

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Duux Bright 2 DXPU08 22 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Duux BRIGHT 2 Noir DXPU08 connecté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air intelligent Duux | Bright 2 | 4-22 W | Convient aux pièces jusqu'à 42 m² | Noir

5 jours ouvrables
168,85 €
Livraison à 3,99 €

Purificateur Duux Bright 2 DXPU08 22 W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
169,08 €
Livraison gratuite

Purificateur Duux BRIGHT 2 Noir DXPU08 connecté

3 jours ouvrés
173,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Purificateur Duux BRIGHT 2 DXPU08 NOIR

Offre la moins chère

Le purificateur d'air écoénergétique et connecté Duux Bright 2 DXPU08 allie élégance et performance. Le purificateur d'air intelligent a une capacité de nettoyage de 210m³ par heure CADR (Clean Air Delivery Rate). Design : L'élégance et la performance sont réunies dans Bright 2, le purificateur d'air intelligent avec une capacité de nettoyage de 210 m³ par heure CADR (Clean Air Delivery Rate). Filtres : Bright 2 convient aux espaces jusqu'à 40 m² et garantit une efficacité d'élimination optimale grâce à sa triple couche de protection, comprenant un filtre Pré, un filtre HEPA H13 et un filtre à charbon actif. Vitesses: Il dispose de 3 vitesses adaptables en fonction de vos besoins. Performances : Bright 2 purifie sans effort l'air d'une pièce entière en seulement 20 minutes et ajuste automatiquement la vitesse du vent en fonction de la qualité de l'air mesurée par le capteur laser PM2,5. Application : Grâce à l'application Duux Smart, Bright 2 peut être utilisé à tout moment et en tout
145,65 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Purificateur d'air - Duux - Bright 2 - 210 CADR - 42m² - Ionisateur - Luchtkwaliteitsindicator - Blanc
145,65 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Purificateur d'air DUUX Bright White SMART
156,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duux HEPA H13 + filtre à charbon actif pour Bright
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duux - Filtre pour purificateur d'air
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duux filtre pour purificateur d'air TUBE DXPUF03
99,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite