E/D/E Bande d’identification magnétique 2 cm x 10 m Quantité:1

MAUL Ruban de marquage magnétique 2 cm x 10 m

E/D/E Bande d’identification magnétique 2 cm x 10 m Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

MAUL Bande de Marquage 20 mm x 1 mm, Bande Inscriptible avec Dos Magnétique, Utilisable dans le Bureau, l'Atelier, l'entrepôt et la Cuisine, Découpable Individuellement, Longueur 10 m, Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

MAUL Bande de Marquage 20 mm x 1 mm, Bande Inscriptible avec Dos Magnétique, Utilisable dans le Bureau, l'Atelier, l'entrepôt et la Cuisine, Découpable Individuellement, Longueur 10 m, Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,74 €
Livraison gratuite

MAUL Bande de Marquage 20 mm x 1 mm, Bande Inscriptible avec Dos Magnétique, Utilisable dans le Bureau, l'Atelier, l'entrepôt et la Cuisine, Découpable Individuellement, Longueur 10 m, Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,78 €
Livraison gratuite

Ruban de marquage magnétique. 2cm x 10m

Livraison sous 3 a 5 jours
39,58 €
Livraison gratuite

MAUL Bande de Marquage 20 mm x 1 mm, Bande Inscriptible avec Dos Magnétique, Utilisable dans le Bureau, l'Atelier, l'entrepôt et la Cuisine, Découpable Individuellement, Longueur 10 m, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison gratuite

MAUL Bande de Marquage 20 mm x 1 mm, Bande Inscriptible avec Dos Magnétique, Utilisable dans le Bureau, l'Atelier, l'entrepôt et la Cuisine, Découpable Individuellement, Longueur 10 m, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,45 €
Livraison gratuite
E/D/E Bande d’identification magnétique 2 cm x 10 m Quantité:1

Offre la moins chère

Bande de marquage, colorée Caractéristiques : Magnétique Pour l’étiquetage variable des étagères contenant du fer dans les entrepôts ou les espaces de vente Convient également pour les écoles, bureaux, caves, cuisines ou tableaux blancs Face avant revêtue de plastique Peut être écrit avec des feutres et marqueurs Flexible et disponible en différentes largeurs Épaisseur : 1 mm Découpable, réinscriptible Force d’adhérence : 42 g/cm²
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Maul 6246408 Ruban adhésif de fixation Aluminium
14,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban magnétique, autocollant, (l)35 mm x (L)10 m
33,99 €
Comparer 14 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ruban magnétique, 40 mm x 10 m, épaisseur: 1 mm, blanc
41,48 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €