Chaudière murale mégalis icondens - Chaudière murale Megalis Icondens N GVA IC 18 - 25

E.L.M. Leblanc Chaudière murale gaz à condensation Mégalis iCONDENS 18-25

Chaudière murale mégalis icondens - Chaudière murale Megalis Icondens N GVA IC 18 - 25

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 613,55 €
Livraison gratuite

Chaudière gaz à condensation murale MEGALIS ICONDENS N GVA IC 18-25 ELM LEBLANC 7716704735

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 970,40 €
Livraison à 29,99 €

Chaudière gaz à condensation murale MEGALIS ICONDENS N GVA IC 18-25 - ELM LEBLANC - 7716704735 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
2 060,40 €
Livraison à 29,99 €

Chaudière gaz à condensation murale MEGALIS ICONDENS N GVA IC 18-25 - ELM LEBLANC ? 7716704735

Livraison sous 3 a 5 jours
2 638,84 €
Livraison gratuite

Chaudière gaz à condensation murale MEGALIS ICONDENS N GVA IC 18-25 - ELM LEBLANC - 7716704735

Se renseigner auprès du vendeur
2 695,66 €
Livraison gratuite
Chaudière murale mégalis icondens - Chaudière murale Megalis Icondens N GVA IC 18 - 25

Offre la moins chère

- Chaudière murale mégalis icondens - Chaudière murale mixte à micro-accumulation - Corps de chauffe multi matière alu-inox - Sortie de fumées 80/125 mm compatible avec accessoires de fimée (type AZB et FC, à 3 vis) du groupe Bosch - Vase d'expansion 6 litres (chauffage) - Nouvelle hydraulique avec échangeur à plaques accessible par l'avant - Mode d'évacuation : ventouse - Tension d'alimentation : 220 - 50 V - Hz - Classe d'éfficacité énergétique : A - Efficacité énergétique saisonnière pour le chauffage des locaux : 94 % - Efficacité énergétique pour le chauffage de l'eau : 85 % - Régulation : ACU M/H HMI 700 - Evacuation : condensation - Energie : tous gaz - Position : murale La sortie ventouse n’est pas fournie car il peut y avoir plusieurs configurations, sortie horizontale, verticale avec différentes longueurs et accessoires. Pour la chaudière N GVA IC 18-25 CHAUFFAGE - Puisance utile maximale (80/60°C) : 18 Kw - Puissance utile minimale (50/30°C) : 3,3 kW - Température maxi : 82°
1 613,55 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaudière Mégalis CONDENS 25-1M
1 798,80 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 49,99 €
Elm Leblanc - Chaudière Acleis Bas NOx VMC, instantanée 23 KW Gaz Naturel NGLM23-7XN5
1 722,20 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ELM LEBLANC-Chaudière murale gaz basse température mixte ACLEIS 24kW cheminée C Réf NGLM 24-7XN 7716705075
1 362,75 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaudière gaz condensation avec ballon 24/48-1MN égalis BALLON iCONDENS - ELM LEBLANC - 7716701550
4 244,65 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaudière murale à condensation ELM LEBLANC EGALIS GVSIC 15/5M blanche
2 308,55 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €