E301535202 Energizer Ultimate Lithium Pile AA/2 LR6/2

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 8,99 €

2 Piles Lithium AA / LR6 Energizer Ultimate Lithium

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
5,47 €
Livraison à 3,90 €

2 piles lithium FR6 - AA

Se renseigner auprès du vendeur
9,38 €
Livraison à 0,40 €

Energizer 2 piles lithium FR6 - AA G

Se renseigner auprès du vendeur
9,59 €
Livraison à 0,40 €

Pile lithium LR6 AA 1,5V ENERGIZER Blister de 2 piles

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
10,99 €
Livraison à 4,90 €

Energizer Ultimate Lithium - Batterie 2 x type AA - Li

Livraison sous 3 a 5 jours
11,29 €
Livraison gratuite

Energizer Pile AA / LR6 / FR6 Ultimate Lithium - Lot de 2

Livré en 24-48H
11,99 €
Livraison à 9,90 €

ENERGIZER Lot de 3 Blisters de 2 Piles Ultimate Lithium L91 AA Mignon LR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
8.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ENERGIZER Lot de 6 Blisters de 2 Piles Ultimate Lithium L91 AA Mignon LR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,13 €
7.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
E301535202 Energizer Ultimate Lithium Pile AA/2 LR6/2

Offre la moins chère

Les piles Energizer Ultimate Lithium AA/2 FR6/2 sont des piles au lithium AA spécialement conçues pour les appareils à haute consommation d'énergie. Ces piles FR6 sont reconnues comme les piles ayant la plus longue durée de vie dans les appareils high-tech, tels que les appareils photo numériques, les appareils GPS et d'autres dispositifs nécessitant une haute performance.Leur technologie offre jusqu'à 2 fois plus de durée de vie que les piles alcalines standard, réduisant ainsi la fréquence de remplacement des piles et diminuant la quantité de déchets. L'un de leurs principaux avantages est une durée de vie allant jusqu'à 20 ans et une résistance extrême aux variations de température, ce qui les rend idéales pour une utilisation dans des conditions extérieures difficiles ou pour un stockage à long terme.L'emballage contient 2 de ces piles jetables de 1,5 V, fournissant une alimentation puissante et fiable pour vos appareils importants et performants.
5,20 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

E301535202 Energizer Ultimate Lithium Pile AA/2 LR6/2
5,20 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €