Eaton Eaton Interrupteur à positions 1p T0-2-8241/E Quantité:1

Eaton commutateur à plots T0-2-8241/E 050716

Eaton Eaton Interrupteur à positions 1p T0-2-8241/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-2-8241/E Commutateur à cames 20 A 3 x 40 ° gris, noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Commutateur à Cames Eaton 50716 20 à 3 X 40 ° Gris, Noir 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
53,50 €
Livraison gratuite

Eaton commutateur à plots T0-2-8241/E 050716

7 jours ouvrables
56,10 €
Livraison à 3,99 €
Eaton Eaton Interrupteur à positions 1p T0-2-8241/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur à positions, assortiment : interrupteurs de commande, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur sectionneur selon IEC/EN 60947-3, type : T0, avec bouton noir et plaque frontale, contacts : 3, nombre de positions : 3 positions à 45°, indice de protection : face avant IP65, forme : encastrable, angle de commutation : 45°, comportement de commutation : à cran, avec position 0, 2 modules, courant assigné de service : Iu=20 A, plaque frontale : 0-3
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton SRW12UDP Nouveau
Livraison à 35,00 €
Eaton SRIN410106Y Nouveau
194,32 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Eaton SRWF6U36 Nouveau
575,29 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
EATON - Boîtier à une rangée, 1 disjoncteur différentiel, calibre 40 A, type AC, et 8 disjoncteurs
179,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Eaton SRWO4UBRKT Nouveau
Livraison à 35,00 €