EATON DISJONCTEUR MODULAIRE PH/N - Blanc - MANETTE GRISE - 1P+N / 16 A - COURBE C - Raccordement à vis 264746 (PLG4-C16/1N)

Eaton Disjoncteur 16 A Courbe C 1P+N 4,5 kA à vis

EATON DISJONCTEUR MODULAIRE PH/N - Blanc - MANETTE GRISE - 1P+N / 16 A - COURBE C - Raccordement à vis 264746 (PLG4-C16/1N)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à 7,65 €

Disjoncteur 16A type C A vis 4,5kA 1P+N Eaton

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

EATON DISJONCTEUR MODULAIRE PH/N - Blanc - MANETTE GRISE - 1P+N / 16 A - COURBE C - Raccordement à vis 264746 (PLG4-C16/1N)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,96 €
Livraison à 9,19 €

EATON DISJONCTEUR MODULAIRE PH/N - Blanc - MANETTE GRISE - 1P+N / 16 A - COURBE C - Raccordement à vis 264746 (PLG4-C16/1N)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,17 €
Livraison à 9,30 €

Disjoncteur 16A Phase + Neutre Eaton

Livraison sous 3 a 5 jours
13,70 €
Livraison à 5,90 €

Eaton - Disjoncteur à vis G

Se renseigner auprès du vendeur
15,49 €
Livraison gratuite

EATON DISJONCTEUR MODULAIRE PH/N - Blanc - MANETTE GRISE - 1P+N / 16 A - COURBE C - Raccordement à vis 264746 (PLG4-C16/1N)

2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à 3,99 €

EATON DISJONCTEUR MODULAIRE PH/N - Blanc - MANETTE GRISE - 1P+N / 16 A - COURBE C - Raccordement à vis 264746 (PLG4-C16/1N)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à 6,98 €

Eaton - Disjoncteur à vis

Se renseigner auprès du vendeur
16,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EATON DISJONCTEUR MODULAIRE PH/N - Blanc - MANETTE GRISE - 1P+N / 16 A - COURBE C - Raccordement à vis 264746 (PLG4-C16/1N)

Offre la moins chère

Disjoncteur modulaire Ph/N 16 A Courbe C Raccordement à vis amont et aval Manette de couleur pour identification calibre visuel Largeur : 1 module Application : Marché résidentiel et petits bâtiments tertiaires
6,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eaton disjoncteur moteur 3P 9kW 16 - 20A (189906)
72,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Disjoncteur Eaton 10 kA B 16 A/3 pôles + N 4TE Eaton PLSM-B16/3N-MW, 1 pièce.
71,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Eaton PXK-C16/1N/003-A Disjoncteur miniature 2 (236964)
62,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Disjoncteur différentiel PXF-16/2/003-A 236730
87,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton disjoncteur moteur PKZM0-16-PI#199159 (199159)
91,25 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €