Eaton Eaton Bouton à clé (MS1) 3 positions M22-WS3 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton bouton-poussoir à clé (MS1) M22-WS3 216894

8 jours ouvrables
56,10 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur à clef Eaton M22-WS3 - Noir - 2 x 40 °

4 à 7 jours
56,42 €
Livraison à 6,95 €

Tête De Commutateur aton Série Eaton Moeller 3 Positions, Momentanée ( Prix Pour 1 )

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,66 €
Livraison gratuite

Eaton 216894 M22-WS3 Bouton sélecteur clé noir 2 x 40 ° 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
Eaton Eaton Bouton à clé (MS1) 3 positions M22-WS3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton à clé, assortiment : RMQ-Titan, appareil individuel, conception : commande par clé, à pression, non compatible avec les systèmes de fermeture, 3 positions, indice de protection : IP66, anneau frontal Titan, connexion SmartWire-DT : oui, avec connexions RMQ-SWD, dimensions frontales : 29,7, indications : fonction à verrouillage/pression modifiable avec éléments codés M22-XC-Y, possibilité de retirer la clé modifiable avec éléments codés M22-XC-¿, avec pont poussoir pour contact central, avec 1 clé, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, indice de protection : IP66
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818056
234,95 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton 050724 T0-3-15513/EZ Bouton-poussoir MARCHE-ARRÊT 1 pce
44,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818096
156,44 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Système De Bus D'émetteurs Manuels/muraux - 173412
80,82 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton 216720 M22-DP-R-X0 Bouton-poussoir coup de poing rouge 1 pc(s)
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €