EATON arrêt d'urgence M22-PVS/K01 pour montage frontal 1 contact à ouverture unique MS1 M22-PVS/K01 (216514)

Eaton Eaton Bouton-poussoir à clé d'arrêt d'urgence 1O, face avant M22-PVS/K01 Quantité:1

EATON arrêt d'urgence M22-PVS/K01 pour montage frontal 1 contact à ouverture unique MS1 M22-PVS/K01 (216514)

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
66,13 €
Livraison gratuite

Eaton Eaton Bouton-poussoir arrêt d'urgence 1O, face avant M22-PVS/K01 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Eaton RMQ-Titan Bouton D'Arrêt D'Urgence Avec Déverrouillage Par Clé - 216514

4 jours
72,83 €
Livraison à 4,95 €

Eaton Bouton-poussoir arrêt d'urgence, Bouton + interrupteur, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
74,64 €
Livraison gratuite

Eaton M22-PVS/K01 Arrêt durgence 1 NF (R) IP66, IP67, IP69 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €
EATON arrêt d'urgence M22-PVS/K01 pour montage frontal 1 contact à ouverture unique MS1 M22-PVS/K01 (216514)

Offre la moins chère

Eaton Bouton-poussoir à clé d'arrêt d'urgence M22-PVS/K01 Fabricant:Eaton Désignation:Bouton-poussoir à clé d'arrêt d'urgence 1NO, frontal Type:M22-PVS/K01 Type de déverrouillage:Déverrouillage par clé Nombre de contacts à ouverture:1 Indice de protection (IP):IP67/IP69K Type de protection (NEMA):4X, 13 Type de montage:Encastrement Avec éclairage:non Tension d'alimentation de la lampe:0 V Diamètre du trou:22,5 mm Type de raccordement du circuit auxiliaire:raccordement à vis Diamètre du capuchon:38 mm Bouton-poussoir à clé d'arrêt d'urgence Eaton M22-PVS/K01 : plus de détails 5.4.1 Course d'ouverture forcée : mm 4.8, course maximale : mm 5.7, force minimale pour l'ouverture forcée : N 15, dimensions de la face : 35, Remarques : Max. Equipement max. Caractéristiques principales Type d'interrupteur à clé Écran intégré Non Couleur du produit rouge Indice de protection international (code IP) IP66, IP67, IP69 Poids et dimensions Largeur 29,7 mm Hauteur 29,7 mm Conditions de fonctionnement T
66,13 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818056
234,95 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton 050724 T0-3-15513/EZ Bouton-poussoir MARCHE-ARRÊT 1 pce
44,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818096
156,44 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Système De Bus D'émetteurs Manuels/muraux - 173412
80,82 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton 216720 M22-DP-R-X0 Bouton-poussoir coup de poing rouge 1 pc(s)
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €