Eaton Eaton Capot de bornes pour K150/3 (/4,/5) H-K95/5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Eaton 036888 Cache-bornes pour K95/3 (/4,/5)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
88,43 €
Livraison à 40,98 €
Eaton Eaton Capot de bornes pour K150/3 (/4,/5) H-K95/5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couvercle de borne pour bornes de connexion K95, version 5 pôles, pouvant être raccourci à 4 pôles ou 3 pôles, transparent,
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Capot de bornes pour K150/3 (/4,/5) H-K95/5 Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Capot de borne sectionneur de puissance P1 H-P1 Quantité:1
6,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Capot IP40 hgr M22-H4 Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EATON INDUSTRIES Capuchon de Blindage NZM Connexion Terminal Câble Principal - 260038
23,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Capot de bornes DILM225A-XHB Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €