Eaton Eaton Commutateur d’instrument avec position 0 T0-3-8007/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-3-8007/E Commutateur à cames montage encastré 20 A gris, noir 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton commutateur d'instruments T0-3-8007/E 095813

8-11 jours ouvrables
54,00 €
Livraison gratuite

Eaton - T0-3-8007/e Commutateur à Cames 20 à Gris, Noir 1 Pc(s) D72290

Livraison sous 3 a 5 jours
56,64 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Commutateur d’instrument avec position 0 T0-3-8007/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Commutateur à came selon IEC/EN60947, taille T0, forme d'installation, plaque frontale 48×48, degré de protection avant IP65 avec manette noire, courant nominal Iu 20A, tension nominale d'exploitation Ue 690V, accessoires disponibles selon indications du catalogue Commutateur à came T \n• Formes de construction générales : boîtier en matériau isolant, installation encastrée, installation centrale, installation intermédiaire, installation IVS dans tableau de distribution
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton SRW12UDP Nouveau
Livraison à 35,00 €
Eaton SRIN410106Y Nouveau
194,32 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Eaton SRWF6U36 Nouveau
575,29 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
EATON - Boîtier à une rangée, 1 disjoncteur différentiel, calibre 40 A, type AC, et 8 disjoncteurs
179,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Eaton SRWO4UBRKT Nouveau
Livraison à 35,00 €