Eaton 207140 Stern Interrupteur Triangle, contacts : 8, 20 A, avant Plaque : 0/Y/D, 60 °, rastend, montage

Eaton Eaton Interrupteur étoile-triangle 20A, 5,5 kW, 3p, IP65 T0-4-8410/I1 Quantité:1

Eaton 207140 Stern Interrupteur Triangle, contacts : 8, 20 A, avant Plaque : 0/Y/D, 60 °, rastend, montage

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,98 €
Livraison à 9,95 €

Eaton 207140 Stern Interrupteur Triangle, contacts : 8, 20 A, avant Plaque : 0/Y/D, 60 °, rastend, montage

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,07 €
Livraison gratuite

Eaton 207140 Stern Interrupteur Triangle, contacts : 8, 20 A, avant Plaque : 0/Y/D, 60 °, rastend, montage

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,92 €
Livraison à 4,99 €

Eaton Eaton Interrupteur étoile-triangle 20A, 5,5 kW, 3p, IP65 T0-4-8410/I1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-4-8410/I1 Étoile- 207140 Interrupteur triangulaire Kont8 20A 0-Y-D 60, Bouton + interrupteur, Blanc, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
93,47 €
Livraison gratuite

Eaton interrupteur étoile-triangle T0-4-8410/I1 207140

9 jours ouvrables
96,35 €
Livraison à 3,99 €
Eaton 207140 Stern Interrupteur Triangle, contacts : 8, 20 A, avant Plaque : 0/Y/D, 60 °, rastend, montage

Offre la moins chère

Étoile de triangle-Interrupteur, contacts : 8, 20 A, D, panneau avant : 0 y 60 °, rastend, construction EAN 4015082071400 WORLDWIDE Eaton warranty Fabriqué en Irlande
59,98 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Système De Bus Émetteur Manuel/mural XComfort - 126030
71,47 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton 266105 LS-11S Interrupteur de fin de course 400 V 6 A poussoir IP66, IP67 1 pc(s)
29,11 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Eaton 106821 LS-S02-230AFT-ZBZ/X Interrupteur de sécurité 400 V 6 A IP65 1 pc(s)
272,63 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
EATON INDUSTRIES Interrupteur de couplage de Porte QA/QP - 1319857
42,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Interrupteur de gradation Eaton 2-2000LUX (SRSD1NOW)
190,28 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite