Eaton Eaton Interrupteur principal 2 pôles T0-1-102/EA/SVB-SW Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-1-102/EA/SVB-SW Commutateur à cames refermable 20 A 690 V 1 x 90 ° noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton commutateur à cames verrouillable 20 A 1 x 90 ° noir T0-1-102/EA/SVB-SW 1 pc

8 jours ouvrables
74,80 €
Livraison à 3,99 €

Eaton - Interrupteur-sectionneur Moeller, 2p, 20a, 690v C.a. ( Prix Pour 1 )

Livraison sous 3 a 5 jours
84,49 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Interrupteur principal 2 pôles T0-1-102/EA/SVB-SW Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur principal, assortiment : interrupteur principal, interrupteur de maintenance, interrupteur de réparation, identificateur de type : T0, fonction STOP : fonction HALT, avec poignée tournante noire et bague de verrouillage, 2 pôles, verrouillable en position 0, indice de protection : face avant IP65, forme de construction : encastrable, angle de commutation : 90°, puissance nominale de service AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=5,5 kW, courant nominal de durée : Iu=20 A, 1 module, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur sectionneur selon IEC/EN 60947-3
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Système De Bus Émetteur Manuel/mural XComfort - 126030
71,47 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton 266105 LS-11S Interrupteur de fin de course 400 V 6 A poussoir IP66, IP67 1 pc(s)
29,11 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Eaton 106821 LS-S02-230AFT-ZBZ/X Interrupteur de sécurité 400 V 6 A IP65 1 pc(s)
272,63 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
EATON INDUSTRIES Interrupteur de couplage de Porte QA/QP - 1319857
42,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Interrupteur de gradation Eaton 2-2000LUX (SRSD1NOW)
190,28 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite