Eaton Eaton Interrupteur principal 3p, 20A T0-2-1/EA/SVB-SW Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-2-1/EA/SVB-SW Interrupteur électrique rotatif 3P noir (041246)

6 jours ouvrables
51,35 €
Livraison à 3,99 €

Eaton T0-2-1/EA/SVB-SW Commutateur à cames refermable 20 A 690 V 1 x 90 ° noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton - T0-2-1/ea/svb-sw Commutateur à Cames Refermable 20 à 690 V 1 X 90 ° Noir 1 Pc(s) D72319

Livraison sous 3 a 5 jours
52,84 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Interrupteur principal 3p, 20A T0-2-1/EA/SVB-SW Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur principal, assortiment : interrupteur principal, interrupteur de maintenance, interrupteur de réparation, type d’identification : T0, fonction STOP : fonction HALT, avec poignée tournante noire et collerette de verrouillage, 3 pôles, possibilité de verrouillage : verrouillable en position 0, degré de protection : face avant IP65, conception : encastrée, angle de commutation : 90°, puissance nominale de service AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=5,5 kW, courant nominal de durée : Iu=20 A, 2 modules, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur-sectionneur selon IEC/EN 60947-3
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Système De Bus Émetteur Manuel/mural XComfort - 126030
71,47 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton 266105 LS-11S Interrupteur de fin de course 400 V 6 A poussoir IP66, IP67 1 pc(s)
29,11 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Eaton 106821 LS-S02-230AFT-ZBZ/X Interrupteur de sécurité 400 V 6 A IP65 1 pc(s)
272,63 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
EATON INDUSTRIES Interrupteur de couplage de Porte QA/QP - 1319857
42,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Interrupteur de gradation Eaton 2-2000LUX (SRSD1NOW)
190,28 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite