Eaton Eaton Bouton à clé 2 positions M22-WRS-MS10-A1 Quantité:1

Eaton Electric GmbH Bouton-poussoir à clé 2 positions M22-WRS-MS10-A1 (111776)

Eaton Eaton Bouton à clé 2 positions M22-WRS-MS10-A1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Eaton Electric GmbH Bouton-poussoir à clé 2 positions M22-WRS-MS10-A1, Bouton + interrupteur, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
117,83 €
Livraison gratuite

Eaton Electric GmbH Bouton-poussoir à clé 2 positions M22-WRS-MS10-A1 (111776)

6-9 jours ouvrables
139,07 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Bouton à clé 2 positions M22-WRS-MS10-A1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton à clé, assortiment : RMQ-Titan, appareil individuel, forme : commande par clé, à enclenchement, non compatible avec systèmes de fermeture, 2 positions, fermeture : MS10, degré de protection : IP66, anneau frontal Titan, connexion à SmartWire-DT : oui, avec raccordements RMQ-SWD, remarques : fonction enclenchement/poussoir modifiable avec pièces codées M22-XC-Y, extraction de la clé modifiable avec pièces codées M22-XC, livré avec 1 clé, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, degré de protection : IP66.
66,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Electric GmbH Contacteur auxiliaire DILA-22(24V50HZ) (276386)
75,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Eaton Electric GmbH Contacteur de puissance DILM25-10 230V50/60HZ 11kW/400V AC (277140)
113,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Eaton Electric GmbH Relais bimanuel ESR5-NZ-21-24VAC-DC (118703)
293,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Eaton Electric GmbH Relais de temporisation électronique 1W à réponse rapide
99,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Eaton Electric GmbH NH-Lasttrenner 3-p.M8,95qmm 60mm XNH00-S160 (183033)
Livraison gratuite