Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-4-15682/I1/SVB Quantité:1

Eaton Interrupteur à bascule T0-4-15682/I1/SVB 6P 20 A 690 V 90° Rouge

Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-4-15682/I1/SVB Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-4-15682/I1/SVB Interrupteur électrique Interrupteur à bascule 6P rouge

8-11 jours ouvrables
92,43 €
Livraison gratuite

Eaton 207161 Interrupteur principal, 6 broches + 1 NO + 1 NC, 20 A, en fonction de de secours, 90 °, verrouillable en position de 0 à monter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,50 €
Livraison à 13,00 €

Eaton T0-4-15682/I1/SVB Commutateur à bascule 6P Rouge, Blanc et Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
105,67 €
Livraison gratuite

Eaton 207161 Interrupteur principal, 6 broches + 1 NO + 1 NC, 20 A, en fonction de de secours, 90 °, verrouillable en position de 0 à monter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,95 €

Eaton T0-4-15682/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton 207161 Interrupteur principal, 6 broches + 1 NO + 1 NC, 20 A, en fonction de de secours, 90 °, verrouillable en position de 0 à monter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,29 €
Livraison à 22,90 €

Eaton 207161 Interrupteur principal, 6 broches + 1 NO + 1 NC, 20 A, en fonction de de secours, 90 °, verrouillable en position de 0 à monter

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
236,36 €
Livraison à 40,98 €
Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-4-15682/I1/SVB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur principal, assortiment : interrupteur principal, interrupteur de maintenance, interrupteur de réparation, type d'identification : T0, fonction STOP : fonction ARRÊT D'URGENCE, avec poignée tournante rouge et collerette de verrouillage jaune, 6 pôles, verrouillable en position 0, degré de protection : IP65, type de construction : montage en surface, angle de commutation : 90°, puissance nominale en service AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=5,5 kW, courant nominal de durée : Iu=20 A, 4 modules, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, interrupteur sectionneur selon IEC/EN 60947-3
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Système De Bus Émetteur Manuel/mural XComfort - 126030
71,47 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton 266105 LS-11S Interrupteur de fin de course 400 V 6 A poussoir IP66, IP67 1 pc(s)
29,11 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Eaton 106821 LS-S02-230AFT-ZBZ/X Interrupteur de sécurité 400 V 6 A IP65 1 pc(s)
272,63 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
EATON INDUSTRIES Interrupteur de couplage de Porte QA/QP - 1319857
42,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Interrupteur de gradation Eaton 2-2000LUX (SRSD1NOW)
190,28 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite