Disjoncteur différentiel Eaton numérique type B/G 10 kA 40 A/4 pôles/300 mA Eaton FRCDM-40/4/03-G/B, 1 pièce.

Eaton Interrupteur différentiel FRCDM-40/4/03-G/B 4 pôles 40 A 300 mA Type B/G 240/415 V

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
440,52 €
Livraison à 9,99 €

Eaton 167897 FRCDM-40/4/03-G/B Interrupteur différentiel sensible à tous les courants 4 pôles 40 A 0.3 A 240 V, 415 V

3 à 5 jours ouvrables
455,00 €
Livraison à 10,79 €

Eaton Interrupteur différentiel numérique sensible tous courants, 40 A, 4 pôles, 300mA

Livraison sous 3 a 5 jours
496,91 €
Livraison gratuite

EATON INDUSTRIES Interrupteur de circuit à défaut de Terre - 167897

4 jours
747,38 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Série Eaton Moeller xEffect – FRCdM type B, B+, Bfq RCCB, 40 A, 4p, 300 mA, type G/BxEffect – Appareillages de commutation pour applications industrielles et commerciales étendues Détails : • Numéro du fabricant : 167897 • Numéro de type du fabricant : FRCDM-40/4/03-G/B Eaton Interrupteur FI FRCDM-40/4/03-G/B Fabricant:Eaton Désignation:Interrupteur FI 40A 4p 300mA Type:FRCDM-40/4/03-G/B Nombre de pôles:4 Tension assignée:415 V Courant assigné:40 A Courant de défaut assigné:0,3 A Tension assignée d'isolement Ui:440 V Tension assignée de tenue aux chocs Uimp:4 kV Type de montage:Rail DIN Type de courant de défaut:B Type sélectif:oui Type temporisé:oui Résistance aux courts-circuits (Icw):10 kA Résistance aux chocs:3 kA Type de tension:AC Avec dispositif de verrouillage:oui Fréquence:50 Hz Dispositifs supplémentaires possibles:oui Degré de protection (IP):IP20 Largeur en unités de division:4 Profondeur de montage:70,5 mm Température ambiante pendant le fonctionnement:-25..50 °C Degré de
440,52 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Interrupteur différentiel Eaton Holec 216382 - Marque Eaton
12,65 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Interrupteur différentiel 2P 20A B 0,03A Type AC xPole Home HNB-B20/1N/003 195122
Livraison à 3,99 €
Eaton Interrupteur différentiel 4P 40A 30mA type AC, HNC-40/4/003 194694
51,86 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Interrupteur différentiel Eaton 230 V IP20 25 A 195123
56,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
EATON PXF-40/4/03-B Interrupteur différentiel, 40A, 4p, 300mA, type B (300300)
395,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €