Parafoudre EATON 8 prises parafoudres + 2 USB

Eaton Multiprise parasurtenseur Protection Box 8 – 8 prises, 2 USB, Tel/TV FR

Parafoudre EATON 8 prises parafoudres + 2 USB

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Eaton Protection Box 8 Tel USB FR

Entre 24 et 48 heures
59,99 €
Livraison gratuite

Protection Box - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 8 - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
66,60 €
Livraison gratuite

Prises de protection Eaton Protection Box 8 USB Tel@+TV FR

24 heures
76,79 €
Livraison à 14,34 €
Parafoudre EATON 8 prises parafoudres + 2 USB

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans - Parafoudre - Intensité : 10 A - Tension : 250V
49,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise ECO-Line Anthracite, 6 Prises, avec parasurtenseur et 1,4m de câble (13.500A) & Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Strip 4 FR - PS4F - 4 Prises FR - Noir
Livraison à 3,99 €