Eaton Eaton Interrupteur de commande 1 pôle T0-1-15401/E Quantité:1

Eaton T0-1-15401/E Interrupteur électrique Interrupteur à bascule 1P Noir

Eaton Eaton Interrupteur de commande 1 pôle T0-1-15401/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-1-15401/E Interrupteur électrique Interrupteur à bascule 1P Noir

8-11 jours ouvrables
52,11 €
Livraison gratuite

Eaton T0-1-15401-E Interrupteur ON-OFF 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
54,62 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Interrupteur de commande 1 pôle T0-1-15401/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur MARCHE-ARRÊT, assortiment : interrupteurs de commande, normes et règlements : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur de coupure de charge selon IEC/EN 60947-3, type : T0, avec bouton noir et plaque frontale, contacts : 1, degré de protection : face avant IP65, forme de construction : encastrée, angle de commutation : 45°, comportement de commutation : à cran, avec position 0, 1 module(s), courant assigné de durée : Iu=20 A, plaque frontale : 0-1
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton T0-3-15131/I1 Commutateur à gradins 20 690 V 1 pc
71,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Eaton T0-2-8241/I1 Interrupteur électrique Interrupteur à bascule 1P Noir
45,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton T0-4-8440/I1 Interrupteur électrique Interrupteur à bascule 3P Noir
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton interrupteur marche/arrêt T0-2-8211/I1 207102
44,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton T0-3-8228/I1 Interrupteur électrique Interrupteur à bascule 3P Noir
57,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €