Eaton Eaton Interrupteur à position 1p T0-2-8230/E Quantité:1

Eaton T0-2-8230/E Interrupteur électrique à bascule 1P noir

Eaton Eaton Interrupteur à position 1p T0-2-8230/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Eaton commutateur à plots T0-2-8230/E 088685

8-11 jours ouvrables
54,14 €
Livraison gratuite

Eaton T0-2-8230/E Commutateur à bascule 1P Noir et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
61,53 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Interrupteur à position 1p T0-2-8230/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur à positions, assortiment : interrupteur de commande, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur sectionneur selon IEC/EN 60947-3, code type : T0, avec bouton noir et plaque frontale, contacts : 3, nombre de positions : 3 positions à 45°, degré de protection : face avant IP65, forme de construction : encastrable, angle de commutation : 45°, comportement de commutation : à cran, sans position 0, 2 modules, courant assigné de durée : Iu=20 A, plaque frontale : 1-3
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton T0-2-8241/IVS
41,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Eaton T0-2-8241/I1 Interrupteur électrique Interrupteur à bascule 1P Noir
45,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton interrupteur deT0-2-15432/EZ 036483
52,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Eaton interrupteur marche/arrêt T0-2-8211/I1 207102
44,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton commutateur T0-2-8211/IVS 076813
38,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €