Eberle Eberle Controls Régulateur de température sur TS, 1W, 0-60°C ITR-3 60 Quantité:1

Eberle Controls Thermostat encastrable ITR-3 60 mécanique – à 60 °C

Eberle Eberle Controls Régulateur de température sur TS, 1W, 0-60°C ITR-3 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Thermostat encastrable mécanique Eberle ITR-3 528 800 0 à 60 °C G

Se renseigner auprès du vendeur
127,79 €
Livraison à 6,95 €

Eberle Universaltemperaturregler Itr-3 528 800

Livraison sous 3 a 5 jours
135,67 €
Livraison gratuite

Thermostat encastrable mécanique Eberle ITR-3 528 800 0 à 60 °C

Se renseigner auprès du vendeur
139,18 €
Livraison gratuite

Thermostat encastrable mécanique Eberle ITR-3 528 800 0 à 60 °C

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

EBERLE Régulateur de température sur rail ITR-3 60 0-60C 230VAC 587470259900

7 jours ouvrables
143,85 €
Livraison à 3,99 €
Eberle Eberle Controls Régulateur de température sur TS, 1W, 0-60°C ITR-3 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Régulateur de température universel avec sonde à distance (non fournie, doit être commandée séparément) pour montage sur rail DIN \n• Convient pour la régulation de chauffages centraux, planchers chauffants à eau chaude, chauffages à air chaud, électriques, industriels, etc. \n• Le bouton de réglage est doté d’une limitation de plage et d’un verrouillage \n• Témoin lumineux, le régulateur demande de la chaleur
111,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eberle Eberle Controls Régulateur de température RTR-E 6704 Quantité:1
41,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eberle Controls Hygrostat HYG-E 7001 rw 119790191100
155,30 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Eberle Controls Régulateur de température INSTAT 868-r1 sans fil 053610291900
87,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €