Eberle Eberle Controls Relais temporisé 1W, 5A, 24-240VAC/DC IZM Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Eberle Controls Relais temporisé IZM 053051649001

5-6 jours ouvrables
76,92 €
Livraison à 9,99 €

Eberle 0530 51 649 001 IZM Relais temporisé multifonction 1 pc(s) Plage temporelle: 0.05 s - 100 h 1 inverseur (RT)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Eberle Zeitrelais Multifunktional 1 St. IZM Zeitbereich: 0.05 s - 100 h 1 Wechsler

Livraison sous 3 a 5 jours
88,56 €
Livraison gratuite
Eberle Eberle Controls Relais temporisé 1W, 5A, 24-240VAC/DC IZM Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais multifonction avec 7 fonctions \n• En plus des fonctions standard : temporisation à la mise sous tension, temporisation à la coupure, clignotant et prolongation d'impulsion, l'IZM dispose de 3 fonctions différentes d'essuie-glace et d'une fonction clignotant \n• Indicateur de tension d'alimentation et d'état de commutation, pour montage sur rail DIN
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EBERLE CONTROLS GMBH Eberle INSTAT + 868-r INSTAT+ 868 Emetteur radio avec horloge 053621296000
121,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eberle Eberle Controls Régulateur de température RTR-E 6704 Quantité:1
41,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eberle Controls Hygrostat HYG-E 7001 rw 119790191100
155,30 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Eberle Eberle Controls Relais temporisé 1W, 5A, 24-240VAC/DC IZA/R Quantité:1
48,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €