ECA piano H extracteur d'air pour petites pièces 0084.0082 - Maico Ventilatoren

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
191,36 €
Livraison gratuite

MAICO ECA PIANO H AERATEUR POUR PETITE PIECE

Se renseigner auprès du vendeur
204,83 €
Livraison à 8,00 €

MAICO Maico Ventilateur pour petite pièce humide 8W, 80 m³/h, temporisation ECA piano H Quantité:1

2-4 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

MAICO Ventilateur pour petites pièces ECA-PIANO-H ** Test d'humidité avec réglage de la vitesse d'air

19-25 jours ouvrables
221,29 €
Livraison gratuite
ECA piano H extracteur d'air pour petites pièces 0084.0082 - Maico Ventilatoren

Offre la moins chère

Maico Kleinraumventilator ECA piano H mit Feuchtesteuerung (80 m³/h, 100mm). Extrem leise (26 dB(A)) Badbelüftung für frisches Raumklima. Jetzt entdecken.
191,36 €
3-5 jours ouvrés
luftbude.fr

Produits similaires

ECA piano aérateur standard pour petits locaux 0084.0080 - Maico Ventilatoren
Livraison gratuite
ECA piano TC extracteur d'air pour petits locaux 0084.0081 - Maico Ventilatoren
Livraison gratuite
Ventilateur de toiture axial DZD 30/6 B Ex e, triphasé, antidéflagrant, DN300 de Maico - 0087.0798
Livraison gratuite