Lampe De Miroir Led 10.5 W Blanc Chaud Paulmann Mizar 79716 Chrome, Blanc
Éclairage de miroir LED Mizar IP44 3000K 835lm 230V 10,5W Chrome#Blanc Chrome
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,40 €
Livraison gratuite
Paulmann 79716 plafonnier LED éclairage de miroir Mizar incl. 1x10,5 watts IP44 éclairage de plafond Chrome, Blanc, Métal, Acryl 3000 K
Unknown
115,12 €
Livraison gratuite
Lampe De Miroir Led 10.5 W Blanc Chaud Paulmann Mizar 79716 Chrome, Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
126,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Sichler Beauty Lampe pour miroir 504 lm / 8 W à LED - Montage sur armoire
21,95 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
La Plus Belle Lampe murale / Miroir lumineux Flos poli bronze - 8059607005033
4 500,00 €
einrichten-design.fr
Livraison gratuite