Eco-Booster TR 050 pour HD 9/20-4S, HD 10/21-4S, HD 10/25-4S, HD 9/23G, HDS 9/20-4M, HDS 10/21-4 - KÄRCHER - 2.113-088.0

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
119,90 €
Livraison à 5,90 €

Eco-Booster TR 050 pour HD 9/20-4S, HD 10/21-4S, HD 10/25-4S, HD 9/23G, HDS 9/20-4M, HDS 10/21-4 - KÄRCHER - 2.113-088.0

7-9 jours ouvrables
132,15 €
Livraison à 9,50 €

EcoBooster TR 050 KÄRCHER - 2.113-088.0

24/48H
133,75 €
Livraison à 15,51 €

Embout KARCHER eco!Booster TR 050 - 2.113-088.0

5 à 15 jours
160,79 €
Livraison gratuite

Embout KARCHER eco!Booster TR 050 - 2.113-088.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
164,01 €
Livraison gratuite
Eco-Booster TR 050 pour HD 9/20-4S, HD 10/21-4S, HD 10/25-4S, HD 9/23G, HDS 9/20-4M, HDS 10/21-4 - KÄRCHER - 2.113-088.0

Offre la moins chère

s Eco-Booster TR 050 pour HD 9/20-4S, HD 10/21-4S, HD 10/25-4S, HD 9/23G, HDS 9/20-4M, HDS 10/21-4 - KÄRCHER - 2.113-088.0L’eco!Booster TR 050 de Kärcher est une buse innovante qui améliore considérablement l’efficacité du nettoyage haute pression. Grâce à son système d’aspiration d’air intégré, elle génère un jet d’eau dirigé et puissant, assurant un nettoyage en profondeur tout en réduisant le temps d’intervention.Sa technologie permet un rendement de surface supérieur de 50 % à celui des buses Power classiques, tout en consommant moins d’eau et d’énergie. Idéale pour les professionnels du bâtiment, de l’automobile ou de l’entretien urbain, elle s’adapte aux surfaces sensibles comme le bois ou le crépi. Sa connexion EASY!Lock garantit une installation simple, rapide et sécurisée. Caractéristiques techniques Eco-Booster TR 050 pour HD 9/20-4S, HD 10/21-4S, HD 10/25-4S, HD 9/23G, HDS 9/20-4M, HDS 10/21-4 - KÄRCHER - 2.113-088.0Pression maximale : 300 barTempérature maximale : 85 °CTail
119,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Kärcher eco!Booster TR 033 2.113-085.0
Livraison à 12,90 €
EcoBooster TR 045 KARCHER - 2.113-087.0
Livraison à 7,99 €
Kärcher eco!Booster TR 036 2.113-083.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Embout Eco-Booster TR 040 – 2.113-086.0 pour HD 6/13 C, HD 7/17 M, HD 7/15 G
Livraison à 12,90 €
Karcher sa Embout KARCHER eco!Booster TR 080 - 2.113-089.0
Livraison à 7,99 €