Station d'énergie EcoFlow River 3 245Wh 1 port AC 3 ports USB Batterie LiFePO4 Écran LCD Étanche IP54

EcoFlow Station d'énergie River 3 245Wh 1 port AC 3 ports USB Batterie LiFePO4 Écran LCD IP54

Station d'énergie EcoFlow River 3 245Wh 1 port AC 3 ports USB Batterie LiFePO4 Écran LCD Étanche IP54

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

EcoFlow River 3 Station électrique portable

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Ecoflow River 3 Portable Station Portable Power Station Clair

10 jours ouvrable(s)
271,99 €
Livraison à 3,99 €

EcoFlow RIVER 3 Portable Power Station

Se renseigner auprès du vendeur
281,02 €
Livraison gratuite

Batterie Portable EcoFlow River 3 300 W Gris Anthracite Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
282,62 €
Livraison gratuite

EcoFlow RIVER 3 Station d'Énergie Lithium 245Wh pour Aventuriers - Alimentation Portable et Durable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
286,29 €
Livraison gratuite

EcoFlow River 3 centrale électrique portable

4 jours ouvrés
355,03 €
Livraison à 69,95 €

Batterie de démarrage - EcoFlow - RIVER 3 - Capacité professionnelle, compacte et puissante, version ASI 20ms

Livraison sous 3 à 5 jours
394,68 €
Livraison gratuite
Station d'énergie EcoFlow River 3 245Wh 1 port AC 3 ports USB Batterie LiFePO4 Écran LCD Étanche IP54

Offre la moins chère

Profitez d'une énergie portable silencieuse et fiable grâce à la station d'énergie EcoFlow River 3 idéale pour toutes vos aventures et besoins quotidiens. Caractéristiques Station d'énergie EcoFlow River 3 Ultra-compacte et légère : Avec un poids de seulement 3 55 kg et son format réduit la River 3 s'intègre parfaitement dans votre sac caravane ou bureau. Sa portabilité la rend pratique pour le camping le travail à domicile ou les déplacements. Batterie LiFePO4 longue durée : La technologie LiFePO4 assure jusqu'à 3 000 cycles de charge soit près de dix ans d'utilisation quotidienne avant toute perte notable de capacité. Optez pour la sécurité la stabilité et une durée de vie exceptionnelle. Puissance intelligente : Profitez de 245 Wh d'une sortie AC de 300 W (600 W en boost) et rechargez jusqu'à cinq appareils simultanément via AC USB-A USB-C et prise allume-cigare. Gérez facilement vos équipements électroniques médicalisés gaming ou domestiques critiques. Recharge polyvalente et rapid
249,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ECOFLOW Station de Charge River 3 Plus
279,98 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
EcoFlow Delta 3 station d'énergie portable
619,00 €
Comparer 7 prix
Obelink.fr
Livraison à 69,95 €
EcoFlow Station d'alimentation portable TRAIL 300 DC 288Wh 300W 2x USB-C 140W Gris/Noir
174,98 €
Comparer 7 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
EcoFlow Delta 3 Plus station d'énergie portable
688,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 69,95 €