Robot tondeuse ECOVACS GOAT A1600 sans fil périphérique, 1600 m² de superficie, coupe bordures TruEdge

ECOVACS Robot tondeuse GOAT A1600 sans fil périphérique 1600 m² TruEdge

Robot tondeuse ECOVACS GOAT A1600 sans fil périphérique, 1600 m² de superficie, coupe bordures TruEdge

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
999,00 €
Livraison gratuite

Ecovacs Goat A1600 LiDAR Pro Robot Tondeuse sans Fil, 1600 M², Navigation Dual-LiDAR 360°, Cartographie Automatique, Évitement d'obstacles 3D par IA, Charge Ultrarapide, Montée des Pentes de 50%

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 099,00 €
Livraison gratuite

Goat A1600 LiDAR Pro - Robot tondeuse Ecovacs, Blanc

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 106,25 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Ecovacs Goat A1600 LiDAR Pro Blanc

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 149,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Ecovacs Goat A1600 LiDAR Pro Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 194,84 €
Livraison gratuite

Goat A1600 LiDAR Pro Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 194,84 €
Livraison gratuite

Robot Tondeuse Ecovacs Coupe Bordures, 1600m2 En 12h - Ecovacs

5-7 jours ouvrables
1 196,19 €
Livraison gratuite

Ecovacs Goat A1600 LiDAR Pro Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Ecovacs Goat A1600 LiDAR Pro Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse ECOVACS GOAT A1600 sans fil périphérique, 1600 m² de superficie, coupe bordures TruEdge

Offre la moins chère

Surface conseillée : jusqu'à 1600m² - Vitesse de tonte : jusqu'à 400m²/h - Pente maximale conseillée : jusqu'à 50% - Roues motrices : 2
999,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Support ECOVACS Support mural pour balise RTK
29,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Kit ECOVACS lames de remplacement pour modèles GOAT
10,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ecovacs | Extension Cable for the GOAT A-JO-family
29,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ecovacs | GOAT Cellular Module FM2213A For Ecovacs GOAT G1 ​​Robotic Lawnmower
99,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite