Sauteuse basse température 28 cm 5,5 L Ecovitam

Ecovitam Sauteuse basse température 28 cm 5,5 L Inox 18/10 – Tous feux, couvercle

Sauteuse basse température 28 cm 5,5 L Ecovitam

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
201,52 €
Livraison gratuite

Ecovitam - Sauteuse 5,5L Inox 18/10 - Diamètre 28cm - Tous feux - Thermomètre intégré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
201,52 €
Livraison gratuite

Sauteuse en inox, tous feux dont induction - 28cm - ecovitam

3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

ECOVITAM - Sauteuse 5,5L Inox 18/10 - Diamètre 28cm - Tous feux - Thermomètre intégré

4 à 6 jours
219,00 €
Livraison gratuite

- Sauteuse cuisson basse température 28 cm 5,5 L + couvercle Ecovitam Inox 18/10

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

Ecovitam - Sauteuse 5,5L Inox 18/10 - Diamètre 28cm - Tous feux - Thermomètre intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Warmcook - Sauteuse cuisson basse température 28 cm 5,5 L + couvercle Ecovitam Inox 18/10 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
233,27 €
Livraison à 8,00 €
Sauteuse basse température 28 cm 5,5 L Ecovitam

Offre la moins chère

Blanquettes, légumes, lasagnes, ratatouilles, rôtis, cuisinez toutes vos recettes avec la sauteuse 28 cm 5,5 L Ecovitam. Que vous désiriez saisir vos viandes ou cuire à l'étouffée, cette sauteuse remplira parfaitement ses fonctions grâce à sa conception en acier inoxydable 18/10 et son agencement pensé pour une diffusion de la chaleur optimale. Formes douces et finitions miroir polies, ce matériel haut de gamme est un allié de poids pour une cuisine réussie. Pour des performances idéales, la sauteuse inox Ecovitam dispose d'un fond thermo-diffuseur d'une épaisseur de 11 mm : après une montée progressive en température qui évitera les chocs thermiques si vous voulez cuire des aliments fragiles et conservera tous les nutriments, son inertie calorifique lui permettra de conserver sa chaleur jusqu'à 2 heures. Vous pourrez soit finir de cuire vos aliments sans source de chaleur, ce qui économisera de l'énergie et offrira une cuisson douce et lente, soit garder vos plats au chaud lors du ser
201,52 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Fonte émaillée : Résistance et cuisson uniforme garantie.
• 30 cm : Parfait pour repas familiaux copieux.
• Compatibilité : Toutes plaques, induction incluse.

Produits similaires

Sauteuse basse température 24 cm 3 L Ecovitam
170,10 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite